Hogwarts|Fiction

Объявление




Вас приветствует ролевая «Hogwarts|Fiction»!
Рейтинг игры: NC-17
Ведется активный набор игроков. Приветствуются канонические персонажи. Неканоны в данный момент распределяются на все факультеты, так что не упустите свой шанс!
Так же у нас есть множество акций с интересными, разносторонними персонажами. По желанию у персонажа можно поменять внешность. Анкета для таких персонажей заполняется по упрощенному шаблону.
P.S.: мы ждем тебя и твоих друзей. Спасибо За Внимание!

Здесь Вы найдете ссылки, которые помогут Вам в поиске нужной информации. С помощью первого навигатора Вы узнаете об устройстве ролевой. С помощью второго - об акциях, которые проводятся у нас.

Желаем удачи в поиске. Если Вас заинтересует что-то ещё - милости просим в гостевую книгу! Всегда будем Вам рады.




Стоит заметить, что неугомонная администрация снова поменяла дизайн, решив сразить Вас теплотой тонов и радушием. У нас пока все так же идет активный набор персонажей по акциям, неканонов так же с распростертыми объятиями. Все эти персонажи участвуют в основных квестах и имеют быть место в сюжете. На этом пока что все.

С любовью, Ваша администрация!



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Fiction » | Interview » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (русский и английский вариант):
2. Возраст/факультет/курс (+ для взрослых место работы):
3. Лояльность/статус крови:
4. Внешность (минимум 15 строк):
• Имя звезды, которую Вы выбираете -
• Общее описание -
5. Характер (минимум 15 строк):
• Привычки -
• Страхи -
• Мечты -
6. Биография (минимум 30 строк):
• Дата рождения -
• Родители -
• Братья/сестры -
7. Способности:
• Магические -
• Немагические -
8. ВП и другие артефакты:
9. Реклама нашей ролевой:
_____________________________________
10. Настоящее имя/возраст:
11. Оценки по русскому и литературе:
12. Ключ к игре (есть в правилах):
13. Связь с Вами:

Код:
[b]1. Имя (русский и английский вариант):[/b]
[b]2. Возраст/факультет/курс (+ для взрослых место работы):[/b]
[b]3. Лояльность/статус крови:[/b]
[b]4. Внешность (минимум 15 строк):[/b]
• Имя звезды, которую Вы выбираете -
• Общее описание -
[b]5. Характер (минимум 15 строк):[/b]
• Привычки -
• Страхи -
• Мечты -
[b]6. Биография (минимум 30 строк):[/b]
• Дата рождения -
• Родители -
• Братья/сестры -
[b]7. Способности:[/b]
• Магические -
• Немагические -
[b]8. ВП и другие артефакты:[/b]
[b]9. Реклама нашей ролевой:[/b]
_____________________________________
[b]10. Настоящее имя/возраст:[/b]
[b]11. Оценки по русскому и литературе:[/b]
[b]12. Ключ к игре (есть в правилах):[/b]
[b]13. Связь с Вами:[/b]

0

2

1.  Пенси Паркинсон/Pansy Parkinson
2.17 лет Слизерин-7 курс
3.Чистокровная.
4.Высокий лоб, немного бледноватая кожа, слегка вздернутый носик. Пухлые губки, накрашенные бесцветным блеском.Над губой с правой стороны родинка. Остальную косметику девушка не терпит, предпочитая естественную красоту. Аккуратные тонкие брови. Глаза яркого голубо-зеленого цвета. «Глаза-хамелеоны" меняющие свой цвет в зависимости от настроения и душевного состояния девушки. Например, когда Пенс злится, ее глаза буквально пылают яркой зеленью, сияя фосфорическим блеском. Обычно же цвет глаз голубой, хотя многие готовы утверждать, что на самом деле глаза у девушки серые. Взгляд прямой, пронзительный. Многих  подобный  взгляд девушки пробирает в  холодную дрожь. Пен будто бы смотрит не на лицо собеседника, а гораздо глубже, создавая тем самым впечатление, что видит человека  насквозь. Длинные белые волос, отливающие немного золотистым блеском на солнце. Не принимает никаких мудреных причесок и потому никогда забирает волосы даже в обычный хвост. Из одежды предпочитает яркие , неординарные, оригинальные вещи.
5.На первый взгляд Паркинсон является показательной ученицей своего "змеиного" факультета. Достаточно наглая, она не потерпит оскорблений и издевательств в свой адрес, даже если сама была инициатором возникшего конфликта. Способность, которую просто невозможно не заметить: Игра на нервах, перед вами Маэстро. Достаточно хитра, но порой совершает необдуманные поступки, связанные с ее излишней порой эмоциональностью. Остра на язычок, умеет задеть человека за живое, иногда даже не прибегая к грубости и оскорблениям. Пенси девушка гордая, не любит когда от нее что-то скрывают или же просто напросто не считаются с ее мением, которое она считает обязательно правильным и переубеждать ее в обратном лишь пустая трата времени. Но в тоже время она считается с мнением своих  близких и родных, которых на самом деле не так уж и много, девушка предпочитает не подпускать к себе людей  слишком близко, держа их на расстоянии вытянутой руки, немногим удается прорваться сквозь установленный слизеринкой "барьер". Изворотлива. Ей почти всегда удается выйти сухой из любой передряги, и отнюдь не всегда
это бывает честным путем. Шумным компаниям предпочитает уединение, часто ее можно встретить поздним вечером, а порой и ночью, гуляющей по замку или же сидящей на  подоконниках окон. Несмотря на все свойственные ей качества и проявления отнюдь не ангельского характера, девушка на самом деле очень чувствительна, что по ее мнению является  огромным недостатком. В ее душе идет неумолимая борьба, в которой амбиции побеждают над разумом. Но иногда и ее сдержанности приходит конец: склонна к нервным срывам, хотя это не столь частое событие, да и подобные приступы девушка переносит в полном одиночестве, скрывая от чужих глаз.

6.Девушка родилась в семье чистокровных волшебников. Рождение дочери, вместро ожидаемого сына больше огорчило ее мать, нежели отца. Тот был рад новорожденной девочке, не смотря на то, что безумно хотел сына. Миссис Паркинсон же была чертовски разоварована тем, что подвела мужа. Ее родители живут в холодной пародии счастья. После рождения  дочери, Элоиза(мать Пенси) полностью отдалилась от мужа, который стал слишком часто бывать в разъездах. Женщина увлеклась свесткими приемами, встречами и балами, теперь каждые два месяца в родовом поместье Паркинсон проходили приемы, которые конечно же пользовались большим успехом. Все та же Элоиза привила своей  дочери любовь к красоте, прежде всего красоте лица и тела. Она постоянно указывала на то, что истинная леди должна быть безупречна во всем. Томас Паркинсон не утратив свое желание иметь сына воспитывал девушку, практически как мальчишку, он научил ее сдерживать свои эмоции, не показывать свои слабые стороны другим и уметь постоять за себя . Пен жила в роскоши за высокими стенами родового поместья. Богатство, старинная фамилия и абсолютное одиночество. Ни один из родителей никогда не был близок духовно с ней. Она росла холодной и отстранненой девочкой, которой невыносимо хотелось родительского тепла, которого ей увы никогда не придется испытать.. Однако девушка часто восполняла отсутсвие эмоций в общении с друзьями и приятелями, часто даря им свое шутливое настроение. В 11 лет ей, само собой разумеется, пришло письмо из Хогвартса. И конечно же ее распредилили в Слизерин, иных вариантов просто не могло быть.
7.Способности: Эмпат - воспринимает настроение окружающих. Неплохо владеет темными искусствами
8.Волшебная палочка 12дм, жасмин и чешуя змеи.
.В скором времени на любых действующих форумах.
[b10.Валерия 16,совсем скоро исполгится 17.][/b]
11.Русский-увы 4,из-за пунктуации(люблю ставить запятые там где не нужно ^^) Литература- только 5.
12. mad hatter
13.ICQ 358575064]

все прекрасно, только анкету стоило оставлять в отдельной теме))) приняты

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-05-18 23:18:38)

+1


Вы здесь » Hogwarts|Fiction » | Interview » Шаблон анкеты