1. Регистрация.

1.1. Первым пунктом при регистрации на нашем форуме мы просим Вас регистрировать ник на английском. Это, конечно, не смертельно опасно, но если Вы все сделаете правильно и без ошибок - Вы облегчите нам работу.
1.2. Так же мы Вас просим ознакомиться со списком персонажей, акциями и т.п.
1.3. Рейтинг игры: NC-21. Поэтому если Вы не готовы к таким масштабам - регистрироваться Вам не советуем.
1.4. При регистрации, пожалуйста, не вносите в ник какие-либо оскорбительные фразы или слова. Это неприятно для остальных участников форума.
1.5. После регистрации советуем сразу приступить к заполнению анкеты. Если анкета не будет оставлена в течение двух дней - Ваш аккаунт, к сожалению, будет удален.

2. Анкетирование.

2.1. Заполняйте анкету, зная условия её оценки. Так Вы уменьшите вероятность отказа в принятии.
2.2. Пишите грамотно, красиво, развернуто, чтобы было приятно и интересно читать.
2.3. Обязательно укажите связь с Вами, все-таки на форуме могут быть изменения, о которых мы должны известить всех участников.
2.4. Ах, да! Не стоит в анкете указывать какие-либо отношения с кем-то из персонажей. Всё может измениться в любой момент.

3. Оформления профиля.

3.1. Аватар. Самый оптимальный размер - это 160*160 пикселей. Так же на аватаре должен быть изображен человек(звезда), который схож с внешностью, которую Вы указали в анкете.
3.2. В подписи не нужно выстраивать нагромождение из глиттеров. Это не красиво и не удобно. Если Вы хотите картинку - попросите аватармейкера.
3.3. Реклама в подписи разрешена только с согласования с администрацией. Ссылки на разные фишинговые, порно и т.п. сайты мы удаляем незамедлительно. Обычно, вместе с персонажем.
3.4. Статус вы сможете поставить себе сами. Но если там будет стоять что-то не цензурное или оскорбительное, пеняйте на себя.
3.5. Ключ к игре: mad hatter

4. Оформление постов.

4.1. Посты мы пишем не менее 20 строк. Поверьте, это не сложно. Просто опишите мысли, чувства, действия Вашего персонажа более подробно. Опишите его реакцию на чьи-то действия.
4.2. Не забывайте о грамотности. Всё-таки приятнее читать красивый текст без ошибок и опечаток.
4.3. Прямую речь мы выделяем жирным шрифтом. Мысли - курсивом. Чужая речь - подчеркнутым. Действия - обычным.
4.4. Если Вам нужно отлучится лучше напишите персонажу в чат или во флуд, чтобы не засорять игровые темы.
4.5. И просьба, не увлекайтесь одним описанием воспоминаний - вряд ли кому-то будет интересно, что Вы делали, когда Вам было два года. Играйте здесь и сейчас.

5. Реклама.

5.1. Строго взаимно!
5.2. В конце обязательно оставьте ссылку на нашу рекламу.
5.3. Реклама в ЛС и чате будет удалена.
5.4. Пиарим от Immoral с паролем 13579.