Это пособие для администраторов и участников, с помощью которого можно увеличить вероятность принятия в несколько раз.

1. Первое и самое важное - это грамотность. При проверке анкеты, если администратор насчитывает более 5-ти орфографических и 5-ти пунктуационных ошибок - он имеет право отказать в принятии персонажу.
2. Опечатки. В конце концов в интернете много словарей и на компьютере есть Word. Если в тексте администратор насчитывает более 10-ти опечаток - он имеет полное право отказать персонажу в принятии.
3. Мери-Сью. Идеальных людей нет и не было. Да, встречаются люди с великолепной внешностью, но если персонаж берет такую особенность - он обязан прописать весомый недостаток в характере, а лучше два. Если администраторы считает, что данное условие игроком не выполненно - он может отказать в принятии.
4. Родство с каноном. Если в игре есть канонические персонажи, с которым Вы прописываете свое родство - Вы обязаны обговорить все с этим персонажем. Если он не согласен с данным поворотом событий - взять такого персонажа Вы не можете. Если в игре канонического персонажа нет, то все происходит на усмотрение администрации. В первую очередь будет оцениваться правдоподобность, грамотность и уровень персонажа.
5. Способности. Если способности не связаны с биографией или их слишком много, администратор имеет полное право не принять анкету.
6. Если участник, которому сделали замечание по анкете, не исправит свое творение в течение двух дней - администратор несет за собой право удалить аккаунт персонажа.

Спасибо за Внимание!